Трофимова Виктория

,имеет ли право проживать снами его жена и не совершено летние их дети.

Квартира приватизирована на 7чел. на каждого 1/7доля из них ( 2) 1/7 моего брата и его не совершеннолетней дочери, имеет ли право проживать снами его жена и не совершено летние их дети. они не прописаны в данной квартире и не имеют доли.? прописаны дочь которая имет доли и брат. собственники против их проживания.

Виталий Моисеев

Жена только с согласия всех собственников м. б. зарегистрирована, а дети автоматом по месту жительства одного из родителей. Разрешения собственников не требуется.

Геннадий Полковников

Ваш брат имеет право прописать на свою долю своих несовершеннолетних детей без согласия других собственников и проживать совместно с ними. Его жена не имеет никаких прав.

Анжелика

Как говорят в тесноте да не в обиде.

Ир
Ирина

Дети-да, жена-нет.

Шамиль Ибатуллин

Не имеют они такого права.