Максим Драпов

не совершено летний за рулём без прав

посовветуйте чё зделать, брат мой несовершенно летний сел за руль за ним вцепились легавые он решил от них оторваться но не получилось он выбежал с машины успел её поставить на сигнолизацию и сам убежал. ЧЁ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ. ? и что за это будет ???

Анастасия Любимова

зделать - нет такого слова
несовершенно летний- он совершенно зимний?
легавые - собаки что ли?
он выбежал с машины - с крыши что ли?
ЧЁ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ. ? -сходить и сдаться полицейским
и что за это будет ???-административное наказание.. . не сдастся сам, хуже будет, может сесть.. .

а тебе, в школу, учить русский ...

Влад

пи... ды ему дать и тому кто разрешил ему ездить. это для начала. идти к полицаям и объяснять, может как то договоритесь.

Ка
Катюшка

Пусть едет