Наталия Честнова

Если я не совершено летний (17 лет) имею ли я право сам путешествовать по стране или только с родителями!?

Если могу, то нужно какие то документы от родителей?

Иван

Ты совершенно летний? А я совершенно зимний. Яржунемогу, наполуваляюсь!

Рома

юридически имеете право. Но фактически, из-за криминальной обстановки в стране, Вас может задержать любой полицейский и предъявить претензии родителям

Вася

в 18-ть уже можешь без родителей путешествовать куда родина пошлет.

Дмитрий

Без родителей ни куда ещё один год.