Иришка Войнова

Можно ли путешествовать с доверенностью на одну страну при путешествии в 17 лет между станами Европы?

Я поеду в Португалию сама, у меня будет доверенность и все, что нужно, но я бы хотела оттуда съездить в Барселону. И у меня возник вопрос - можно ли мне без доверенностей и прочего просто купить билет в Барселону в Лиссабоне и уехать? И будут ли у меня потом проблемы в Москвском аэропорту, если я прилечу из Барселоны без доверенности?

Не доверенность, а разрешение. Я перепутала.

То есть у меня не будет проблем по приезду из Барселоны на российской границе, если у меня будет разрешение на выезд только в Лиссабон? Или в разрешении страна не указывается?

Николай Мартынов

Не доверенность, а разрешение от родителей на выезд за границу РФ.
Вы выезжаете 1 раз, значит и разрешение только 1.

Лариса Хохлова

что такое "доверенность на страну"?