Людмила Гошко

Кто путешествовал по Европе?

Кто путешествовал по Европе благодаря поезду? Где купить билеты заранее? ! И подобнее о проездных

Г.
Гузель .......

http://www.otzyv.ru/article.php?id=14446, все железные дороги Европы.

Вадим Шабанов

говорят там одни пидоры и чурки, в картоных карбоках живут друг друга жрут и на гитлера молются что там делать в этой гейропе

Николай

Самый дорогой туризм по Европе это поездом, самый дешевый из России в Европу автобусом, а внутри Европы самолетом.

Джейхун Гасанов

В каждой стране свои правила и льготы. Покупать ОБЫЧНЫЕ билеты, часто весьма накладно.

Алексей Королёв

живя в Италии, я в первую очередь рассматриваю варианты самолета - дешевле. Люблю поезда, но самолет садится откровенно дешевле