Игорь Окулов

Как дёшево путешествовать по Европе?

Dmitry

Да не получается по Европе дешево, как ни крути. Разве что попрошайничать и бомжевать податься.

Сергей Качалов

дешевле автостопа еще ничего не придумано

Владимир Коровин

На своих двоих.

Дмитрий Мищерский

сделать визу через визовый центр, купить билет на skyscanner, по прилету купить европейский проездной (от 300 евро на все виды транспорта) -и наслаждаться. Предварительно зарегистрироваться на сайте каучсерферов и списаться насчет бесплатного ночлега 🙂

Катерина Гузеева

Лучше все-таки в аренду брать машинку старую.

Владимир Солонар

На велике, с мешком сухарей.

Любовь Постникова

автостопом. меня некоторые водители кормили