Кодиршо Рахматшо

Путешествовали автостопом? И как? Далеко доехали? Удобно страшно?? ? Дёшево?

Ирина

недавно вернулся, примерно 16000 км за месяц, ездил в гости по россии. неудобно, но дёшево и интересно

Мария Калинина

Автостоп? Раньше это называлось плечевые....

Со
Софья

Иван Иванов-казел и мудак. около 15 тыс км по россии украине и западной европе. как в одиночку так и вдвоем-втроем. проблем никаких не было. Элиста-Волгоград, Москва-Пятигорск, Москва- Белгород, Клермон Ферран- Германия-польша-Польско -украинская граница и обратно два раза. Дешево? это бесплатно

Надежда Гулевич

Сейчас набирает большую популярность попутчики. Договоритесь заранее на профильных сервисах и в путь. Нормально доедите и будет точно дешевле. Это в любом случае удобнее чем на поезде или автобусе.
Попробуйте например этот сервис попуток/попутчиков poputka.automania.net