Сергей Николаевский

Как дёшево отдохнуть в Абхазии?

Планируем отдых в Абхазии в июне 2013 года. Подскажите, куда податься! Интересует ДЕЙСТВИТЕЛЬНО недорогой вариант в частном доме у доброжелательных хозяев.

Tohir

Июнь недорогой месяц
Гагра хоз Римма adlrimma@yandex.ru ( напишите вам ответят) это район Старых Гагр

вот еще Новые Гагры очень удобное месторасположение
http://www.gagrasector.ru/

Дома частные от моря 15 мин

Азамат Саттаров

Природа там чудесная, а вот сервис.... из-за хамского отношения, бешеных денег за воздух, полную антисанитарию больше никогда туда не поеду.

Евгений

ехать в мае личноя 28 мая туда поеду в Литфонд

Андрей Ющуков

Самый дешёвый отдых в частном секторе. Заёйдите на сайты "Отдых в Абхазии" и nafon.com Там много предложений, выберете по карману

Людмила Тронина

Вообще-то дёшево - это не про Абхазию. В итоге всё-равно получится дороже, чем где-то ещё. Как-бы после "отдыха" в Абхазии лечиться не пришлось.