Анна Галкина

Где в Абхазии отдохнуть, летим с сыном в Сочи потом в Абхазию... как цены? не опасно одной с ребенком (10 лет)

Дмитрий Доркин

Пицунда, Гагры! Это рай!

Виктор Куликов

Выбирайте, звоните, договаривайтесь.
http://www.dikar-sochi.ru/abhazia/

Катерина Милая***

Да лучше заранее чтобы знать наверняка Ст. Гагра хорее место посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] отель

Vitaliy Petrenko

вот +79409250118 граф его величество Делба. . к Вашим услугам) ) Абхазия Сухум.. . у самого моря) от 400 рублей в сутки... все условия

Нина

Там и компании взрослых небезопасно. Грязь, убогость, дикие цены.

Гера Кульгаев

Я бы вам посоветовала, отдыхать в Сочи или Адлере. А в Абхазию на экскурсии или на теплоходе. Он отходит из Адлера в 11 часов в Гагры, и в 19 часов обратно. Накупаться времени вам хватит. По ценам в Абхазии, разницы с Сочи и Адлером практически нет. В прошлом году сравнила цены. Одинаковые. По поводу жилья за 400 рублей, в комнате только кровати, и стулья. Других изысков нет. Да и вечером погулять одной с ребенком не безопасно. Но решать вам. Прилетаете вы в Адлер.