Дмитрий

кто ездил, расскажите до абхазии только одна трасса, которая через сочи? ? говорят она не очень легкая??

с перевалами? ? на карте вроде есть другая трасса не через сочи и не вдоль побережья? ? собираемся ехать из питера.. километраж не малый, 2500км-поэтому хотелось бы полегче и побыстрее

Игорь Попов

Быстрее и проще через Владикавказ и Грузию.

Се
Семён

Есть ещё через нормальную Грузию, но это тоже горы. Впрочем тех, кто едет в Абхазию, дорога пугать не должна, ибо это самое лёгкое испытание из тех, что им придётся пережить в самой Абхазии. Отсутствие нормального бензина, шиномонтажек и невозможность оставить что-либо в салоне, да и саму машину без присмотра - это уже веселее.
http://forum.himki.net/index.php?showtopic=48336&st=20

Жанболат

То что Вы боитесь дороги, это ни что по сравнению с Абхазией. Такой помойки и срача еще ни где ни видел, плюс сплошная диарея у всех отдыхающих

Сергей

Не через Сочи - это Осетия. Все равно серпантин

Анатолий Клементьев

Мы всегда ездием через сочи, там сделали новую дорогу, ровная, хорошая. Дорога не легкая это в каком понимании, точто у вас км большой то да, но нас даже серпантин не пугает.