Аннет Алексеева

Привет всем, кто ездил на автобусе транзитном сейчас Кишинёв-Сочи, расскажите как проехали черз Украину? Без "приключений"?

Morven T

А какие приключения у вас будут на территории Украины? Вас съедят? Приключения можно найти в собственном дворе если что.

Алексей Михайлычев

если ты молдованин - не думаю что будут проблемы.

Дамир Миникаев

У нас все спокойно, кроме двух областей. Гляньте на карте маршрут автобуса.