Иван

Всем привет. Ходят ли вообще автобусы из Атырау в Актау?

Обычно в интернете можно найти расписание автобусов, их цены, время в пути и тд
Но я не могу найти ни одного упоминания об автобусах, следующих из Атырау (Атырауская обл. ) в Актау (мангистауская обл.) . Я не уверен, есть ли прямые автобусные рейсы, но хотелось, чтобы они были.
Буду благодарен за любую инфу об этом

Татьяна Уткина

Может быть и есть, но как вы попадете в Атырау из Кирова? Туда добраться тоже сложно. А поезд Атырау - Мангышлак уходит в середине дня, автобусом из Астрахани вы к нему можете не успеть.