Shahzoda

Ходят ли автобусы из Нижнего Новгорода до Ярославля или до Иваново?

В какие дни, сколько стоит проезд, и в какое время?
Только не через Москву и желательно без пересадок

Татьяна Фоменко

автостанция Канавинская летнее расписание с 1.05.2012 по 1.11.2012 г.

№508 Нижний Новгород - Иваново, ч/з Чкаловск
Время отправления 8.10, 15.30, 16.30

транзитный рейс №932 Уфа - Ярославль
Время отправления Ср. , Суб. 14-00

В расписании возможны изменения, можно звонить:
(831) 246-20-21 справочная служба автостанции “Канавинская”

Николай Батагов

На Ярославль - два раза в неделю (ср. сб. ) проходящий автобус из Уфы. Идёт через автовокзал на Лядова и Канавинскую автостанцию в районе 15-00. Раз в неделю идёт автобус Казань - Ярославль, но не уверен, что он через автовокзал проходит. Также есть ежедневный поезд в 13-50, прибывает в Ярославль 23-08. Через день бывают сидячки за 341 рубль.

На Иваново - два раза в сутки от Канавинской автостанции плюс два рейса на Кострому через Иваново плюс проходящий Чебоксары - Иваново и тот же Уфа - Ярославль через Иваново. Ну и поезд через него тоже идёт - сидячка 275 руб. Автобус обойдётся минимум в 400 руб. , а то и в 600 с гаком.