Элай

Куда лучше създить по России ( Ярославль или Нижний Новгород)

Куда лучше съездить на три дня расматривая г Ярославль или Нижний Новгород? Кто может подсказать серьезно только еду первый раз!

Евгения Журавлева

Как говорится - каждый город хорош по своему. Ярославль предложу видеоотчетом своим.. .
нижний же например знаменит уникальной и одной из самых длинных в Европе канатно-фуникулерной дорогой между двумя городами - Нижним Новгородом и Бором... Трасса пролегает над водой и затонами, можно обозревать города с высоты птичьего полета и т. д. Очень хочу это лицезреть но компании нет пока.. .

благодарю вас за оценки...

Marina Romanuk

Мне Ярославль больше нравится. В Нижнем только на Волгу вид хороший от Кремля. Остальное - так себе.

То
Толеген

Ярославль.

Катерина Ким

До Ярославля от Москвы шоссе хорошее, долетите спокойно к обеду, с заездом в Ростов Великий и чашечкой кофе в Переславле.

Д.
Демон ....

Ярославль поинтереснее будет в плане достопримечательностей. Там и театр Волкова и сногсшибательная набережная от речного вокзала до стрелки реки Которосль... и Терешкова и Локомотив и много ещё чего...

Елизавета Косарева

В Ярославле очень красиво!