Яночка

кто был в нижнем новгороде? как впечатления?

Мухаммаджон Бахриев

если желаете - проведу для вас экскурсию! ) в выходные свободна

Са
Сая

получше, чем в масквабаде

Алеся Самошкина

я была. понравилось. но в Великом Новгороде намного интереснее, красивее и гораздо больше достопримечательностей)

Vladimir Kir'yazev

камер видеонаблюдения многовато)

Елена Голубцова

Переполненный общественный транспорт всегда. А так ничего...

Светлана

4 раза.. . не очень люблю этот город.. . ну вот почему-то не нравится он мне.. . не цепляет.. . (((

Юля

Один раз была зимой, замерзла 😞

Ев
Евгения

Живу в Нижнем и ни на какой другой город не променяю

Елена Энгельман

там источники святые.... 🙂 впечатлений море=)_