Лилия Степанова

Кто ездил в Казань в аквапарк из Нижнего Новгорода на машине? отпишитесь о впечатлениях и что нужно учесть?

Александр

Самое главное, что нужно учесть, это ехать надо НЕ в рекламируемую Ривьеру, где очень много народа и сильно завышены цены, в аквапарк Барионикс, который ничуть не хуже, зато дешевле и гораздо приятнее.