Наталья Маковецкая

автобус Нижний новгород-казань

Подскажите, пжл, откуда отходят частные автобусы на казань из нижнего новгорода, может быть телефончик нипишите.

Наверняка также есть микроавтобусы.. .

буду благодарен )

Артем

Частные туда не ходят. ходит с лядова нижний Уфа он через Казань идет. а лучше еды на поезде удобнее.

Лена Егорова

Частные рейсы приостановлены предположительно до мая 2013 года. Вам нужен 969 маршрут Нижний - Уфа, действительно.