А$
Андрей $

нижний новгород=владимир

подскажите как доехать до владимира на электричке или на автобусе из Нижнего новгорода, рано утром(примерно в 6-7 утра) и вернуться в этот же день в нижний, и сколько стоит поездка в один конец

Ольга Фомина

Электричек из Нижнего во Владимир НЕТ
В 19:10 идет "Ласточка" - по факту это скоростная электричка, но формально считается поездом дальнего следования.
В 6:45 идет Сапсан (приб. во Владимир в 8:50)
цена билета от 835 до 1250 руб ( в зависимости от сроков покупки)
Назад можно Ласточкой (отпр. в 16:02, приб. 18:15, билет от 400 руб.), Буревестником (отпр. 18:50, приб. 21:04, сидячка от 600 руб.) или тем же Сапсаном (отпр. 21:17, приб. 23: 25).
При покупке билета "туда-обратно" на Сапсан будет скидка 10%

САмый дешевый вариант (дешевле, чем стыкующимися , напр, по Вязникам, электричками) - в сидячке поезда №139/140 Н/Н - Мск. (360 руб.)
Но он идет в неподходящее для Вас время - и туда, и обратно.