Ann __

как добраться от Нижнего Новгорода до Владимира на электричке рано утром?

как добраться от Нижнего Новгорода до Владимира на электричке рано утром? Чтоб приехать часам к 11-12 и вернуться обратно часам к 11 ночи?

эмм мне бы еще и рейсы как доехать

эммм, так же можно и автобус желательно чтоб рано утром и цену написали если не сложно

Лидия Никольская

Электричкой напрямую не получится. Можно с пересадкой в Гороховце, но там ждать придётся. Расписание
Есть вариант - Сапсан.
Или поезда дальнего следования. Расписание

Екатерина Жеребятьева

200 км растояние. Электричке ходу часов 6.
Значит выходи на вокзал часикам к 4 утра.

Eva Vard

Смотрел расписание на сайте Яндекса получается
либо поездом (на 7 декабря)
№064Б Минск - Иркутск: 06:48(Владимир) - 10:11(Н. Новгород) стоимость плац: 436руб
либо сапсаном за 1300рублей в 08:32 - 10:40
а обратно есть следующие поезда (Время отправление указано от Новгорода/ приб во Владимир) :

№ 063Б Иркутск - Минск: 18:15 - 21:53 плац: 436 руб
№ 059Г Н. Новгород - С. Петербург : 18:25 - 22:03 плац: 755руб

Иришка

Ничего не выйдет. Или ПДС или автобус.