Максим Кизанд

Как добраться из Нижнего Новгорода до Балабаново Московской области

Имеется в виду обшественным транспортом (своей машины нет)

Меня интересует Балабаново именно в Московской области Пушкинского р-на!!! Такое есть я точно знаю

Ольга Гусева

Понятно. Это деревня Балабаново около Малого Московского кольца между Софрино и каналом им. Москвы.

От Нижнего до Москвы на поезде.
Далее варианты.
Например,
От Савёловского вокзала на электричках, идущих в Дмитров, Савёлово, Талдом и Дубну до пл. Морозки. Там подняться на мост, перейти его (чтоб в сторону моста через канал) , там на автобусе, идущем на Софрино. Там через 15 км будет перекрёсток с дорогой, где направо - деревня Алёшино, а налево через 2 км - Балабаново. Но расписания автобусов не знаю.
Либо в Москве от Ярославского вокзала до ст. Софрино, оттуда автобусом на Икшу, до того же перекрёстка. В километрах - примерно то же самое.

Светлана Яковлева

Через Москву с переездом на Киевский вокзал на метро.

Евгения Колбина

Балабаново находится в Калужской области. Из Нижнего поездом приезжаете в Москву на Курский вокзал, потом садитесь в метро на синию линию, станция Курская, по ней проезжаете 4 станции до Киевской, там выходите и уже от Киевского вокзала электричкой едете в Балабаново. Ехать часа полтора или больше.