Танечка Волошко

В Нижнем Новгороде: от Московского вокзала до Верхних Печёр. На каком транспорте можно добраться?

Игорь Игоревич

N 61. МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ - ВЕРХНИЕ ПЕЧЕРЫ. 13,1 км.
По ул. Советской, Канавинскому мосту, Нижневолжской наб. , ул. Широкой, Зеленскому съезду, ул. Варварской, ул. Ванеева, ул. Сусловой, ул. Бринского, ул. Родионова, ул. Лопатина, ул. Касьянова.
Остановки: Московский вокзал, пл. Ленина, Стрелка, Нижневолжская наб. , Речной вокзал, ул. Маяковского, пл. Минина и Пожарского, ул. Варварская, пл. Свободы, Оперный театр, ул. Республиканская, ул. Панина, ул. Ванеева, 1-й Нагорный м-р-н, 4-й Нагорный м-р-н, ул. Бринского, 3-й м-р-н Верхних Печер, Подновье, ул. Лопатина, п-ка, Верхние Печеры (41 мин.).