Равиля Сафиуллина

Как с Балтийского вокзала добраться до Московского вокзала

Ек
Екатерина

Спускаетесь в метро (ст. Балтийская) и едете без пересадок до Площади Восстания.

Катерина Ким

ЭТО одна ветка метро . Это раз . Если боитесь метро, то можно на 65 автобусе доехать до Московского вокзала по Обводному каналу и потом по Лиговскому проспекту .
Станции = Балтийская, Технологический институт, Пушкинская ( Витебский вокзал ) , Владимирская, Восстания - вот Восстания и есть Московский вокзал .выход есть и на вокзал - смотрите указатели и на УЛИЦУ Восстания - это на Невском уже, где транспорт в сторону Адмиралтейства останавливается .

Bobur Qodirov

Сесть на любой поезд Московского направления и на конечной выйти.