Наталья Агеева

Кто-нибудь в курсе, какова сейчас обстановка на трассе Нижний Новгород - Владимир?

Скользко ли? Стоит ли вообще ехать насвоей машине или лучше воздержаться из-за аварийности?

Татьяна Неретина

Нормальная дорога, идёт моросящий дождь.

Алина Бурганова

тока что приехал на работу - нижегородская обл.
влажный асфальт и моросящий дождь
ехать можно спокойно, машину тока испачкаешь )))

Ангелина Дружинина

Обстановка, наверное, примерно как у нас в Казани. С вечера - дождь. Трасса - лед. Пытался, с утра, уйти на Москву. Вернулся обратно.

Елена Морозова

щас.. . слетаю на моноплане с ВВП и должу обстановку...

L@dy Uncert@inty

я там тока летом бываю....

Алексей Бученков

все растаело, мокрая дорога. мне в принципе пох что там на дороге, я по любой дороге езжу.

Дима Тишкин

Рабочее состояние, ехать стоит