Ал
Александр

транспорт в нижнем новгороде

на ших автобусах поставлена система навигации. есть сайт чтобы посмотреть где находится автобус в системе он-лайн простому пользователю? подскажите ссайт

в парках диспетчера смотрят это через интернет. вот и интересно можно ли на домашнем компе.

Костя Хохлов

приемники-вряд ли там передатчики (GPS-маяки) , значит передатчики все же и опять же не посмотришь-надо знать ID маяка, если вы имеете доступ к диспетчерам-узнайте все что надо, есть бесплатный хостинг для этих маяков, наверняка они там зареганы-этот хостинг написан в паспорте любого маячка-я видел в тырнете-автомобильный джипээс маяк

Татьяна Татьяна

я живу в Оренбурге и то знаю где это есть хеее
http://www.doroga.tv/nnov/transport/#c/56.306253,43.976212/z/13/tov/n/jov/n/route/133
дорога. тв проект называется и не тока в нижнем.