Виталий Герасимов

Нижний Новгород, а ..

Можно ли просто зайти и посидеть на стадионе "Северный"? Вечером присесть и посмотреть на тренировку?

Евгений Ниточкин

уверен даже за деньги не будуть пускать людей на тренировку профессионального клуба. Конечно и не знаю что там на стадионе "Северный" , но тренеру и футболистам это не надо. Хотите посмотреть, поддержать комнду - приходите на матч.