Людмила Черпалина

ТОЛЬКО НИЖНИЙ НОВГОРОД.. помогите

ПОРМОГИТЕ УМОЛЯЮ нашла 2 котят на улице им примерно дня 3 слепые ещё нужна кормящяя кошка а то они умрут... помогите прокормить как будут есть сами заберёт сразу.... привезём котят куда угодноили возьмём на время кошку помогите

КТО ЖИВЁТ В ДЗЕРЖИНСКЕ ТОЖЕМОЖЕМ ВЗЯТЬ ОТ ТУДА ИЛИ ПРИВЕЗТИ КОТЯТ

Галина Фокина

В вет. аптеке купите заменитель молока и кормите им котят.

Тихий Ужас

кошка кормить чужих не станет вы сами кормите из пипетки тёплым но не горячим молоком 10 раз в день ну а в прочем через каждые 10 минут и каждому за раз прмерно поменьше чем о. о5л.