Рустамбек Турсунов

вет. клиники в нижнем новгороде

Ребят, выручайте!! мой песик заболел, но вет клиника в которую мы раньше ходили мне больше доверия не внушает. подскажите где в нижнем новгороде хорошие клиники. ( сами пользуетесь или знакомые).

Михаил Сергеевич

Такие вопросы лучше задавать не здесь,а на вашем местном городском "зверином"форуме.Нет никакой гарантии,что здесь кто-нибудь именно из вашего города отыщется.Только драгоценное время заболевшей собаке протянете..Введите в яндекс-поиске "Ветеринарные клиники нижний новгород",и выйдут вам адреса всех клиник и ветеринаров вашего города.