Ольга Андрианова

Есть ли в Нижнем Новгороде ветеринарные клиники, где принимают рептилий?

As
Asem

примут везде-практики нет (дай бог чтоб угадали с диагнозом и с лекарством-НЕВОЗМОЖНО-другой район-нет статистики практики и проч.) дай бог иммунитету вашему питомцу-сам полечиться. остальное развод на деньгиа чё ваша панетера кушает на аватаре