Инесса Ибрагимова

где находится собачий рынок в Нижнем Новгороде?

Мария

рынка с таким названием нет нигде!!! А собак продают на Центральном рынке., который в Канавино. Я думаю вы отдаете себе отчет ЧТО вы там можете купить?

Ел
Елена

собачий рынок? хм.. . может ПТИЧИЙ?

Ольга

Птичий. Подумайте прежде чем там покупать себе СОБАКУ

Лена

На рынках вроде Птичьего покупать собак НЕЛЬЗЯ. С вероятностью 99,9% вы купите больного зверя, за лечение которого выложите больше денег, чем потратите на покупку. Покупать щенка надо у заводчика, обязательно с прививками.