Руслан Бикмухаметов

подскажите пожалуйста хорошую ветеринарную клинику в Нижнем Новгороде

подскажите пожалуйста хорошую ветеринарную клинику в Нижнем Новгороде, собака (такса) проглотила палочку от мороженного знакомые сказали что нужна делать ренген

Мээрим

Вам поможет только Послов Геннадий Алексеевич!!!! Клиника Эврика. Очень правильный доктор и адекватные цены. Ул Даля, д. 14 Это где цирк. Он как раз с 14 часов работает. телефон 2460039.ЭЙ! Я написала ответ несколько минут назад. Вы чего до сих пор в интернете торчите, надо не рентген делать, а палочку доставать!!!!