Алексей Грибанов

вет клиники нет помогите срочно!

у собаки, рвотные рефлексы, такое ощущение что в горле что-то застряло сопровождается рвотой.

Павел Гандраман

засунь руку проверь.. не застряла ли кость

Дмитрий Едков

если чем то накормили, то вынимайте сами, если не можите сами, тогда еэжайте в круглосуточную ветеринарку (какого цвета рвота?)
как помочь, перепрыгнуть к вам не можем

Александр Кириллов

вазелиновое масло влейте если подавилась

но это може быть и кашель, они так кашляют

Ульяна Новикова

Если дома есть что то из этого - Церукал, Но-шпа (лучше иньекции) , Валидол - даёте 1 таблетку в момент когда нет рвотного рефлекса и через минут 20-30 посмотрите, может действительно что то застряло?
Если нет, значит завтра разгрузочный день, только вода.
И по возможности к ветеринару съездите.