Елена

А Вы были в Нижнем Новгороде? Понравилось?

Сергей Лопатин

Был в АПРЕЛЕ этого года! Воспоминания незабываемые! Много КРАСИВОГО и интересного! Особенно производит впечатление СТРЕЛКА !

Ещё бы съездил !

Андрей. Дряхлов

Я сама не была, были знакомые, Говорят, что очень красивый город.

Оленька Береснева

Да, был, очень понравилось. Правда, я в тот день все ноги себе стёр.. . )

В.
Валентин ...

Я не был, но судя по фоткам красивый город

Вадим Бартенев

Там прикольно, чуть багдана не потеряли!!!!

Кристина Грудинина

И город хорош и люди неплохи. Показалось, что у нижегородцев, у большей части, нет внутренней напряженности. Общаться легко.

Zaza Badurashvili

Понравилось: ) Особенно клуб "Матрица":)

Юлия Фалеева

Была, и неоднократно. Очень красивый город, прогрессивный, много молодёжи. Много красивых достопримечательностей: вид на Волгу с набережной от памятника Чкалову, Кремль и многое другое...

Шохрузи Каримулло

не был, но очень понравилось!

Светлана Лаврова

не была и нет желания