Sa
Sajidam

украина или сочи где отдохнуть

Нина

в Крым ...
в Сочи сейчас цены дороже, чем во Вьетнам слетать через Ямайку 🙂

Дмитрий Жарков

Если интересует качественный отдых-то украина (очень много хороших мест) , если бессмысленные понты, огромные цены, хамство и тупизм со стороны персонала, то конечно же Сочи.

Екатерина Становова

лучше отдыхать в сочи там и искупаться можно и позагарать

Светлана Кочнева

бугага. качественный отдых и украина - понятия не совместимые. если жить в курятнике и варить пельмени - да, это несомненно крым

Галина Иванова

Пока не считаете деньги, примерно одинаково, Сочи купальный сезон подольше и как то он на шажок Украину по общему развитию инфраструктуры обгоняет. Прикинули бюджет - Украина дешевле, за эти же деньги больше получите. А посмотреть везде есть что.

Анастасия Васильева

В Сочи перед олимпиадой 2014 года стройка идет во всю, люди оттуда бегут, я бы не советовала, уж лучше на Украину

Nimphomanka.s S

качественный отдых на постсоветском пространстве - сомнительное определение. Но я знаю, что в крыму летом отдыхает больше русских, чем в Сочи - украинцев

Павел Пронин

Украина - понятие растяжимое. Можно, например, в Карпаты поехать.

На
Наталья

Постоянно езжу в Сочи очень красивый город, много что есть посмотреть, НО цены всё дороже и дороже.. . Сочи город для олигархов.

Людмила

Отдыхать в Ейске на Азовском море. Зато вода теплая.

"пиратка" Тихонова

Поезжай те в Одессу не пожалеете. В Крыму пляжи грязные. В Сочи на много чище. Сочи не когда не были дешевым курортом, даже при Союзе. Я на столько люблю Сочи, что мне не нужна не Турция, не Крым, не Тайланд. Всегда отдыхаю там.