Abusufyon Muslim

Где на Украине отдохнуть подешевле и получше?

Подумываем поехать в Бердянск. Если кто был, как впечатления. Может есть другие варианты? Черное или Азовское не принципиально

Yu
Yuriy

ну Бердянск это самый дешевый в Укарине.. .
Только не купайтесь в зоне гавани - она грязна до ужаса!!!

На
Наталья

В Припяти

Ольга Трушкова

Это на любителя. Крым был всегда дороже азовья. Учтите еще проблему билетов. Про Крым не хочу и говорить. Прихожу за 45 дней остались верхние боковые. Бердянская коса это лучшее что выбрать. Около Мариуполя есть Урхуф и Мелекино но там травят заводы. Если в Бердянск не достанете билетов езжайте до мариуполя а там уже рядом

Александр

Феодосия... Это лучшее что возможно. Недорого.

Александра Исакова

Город САКИ (это в 18 км от Евпатории в сторону Севастополя) . В городе расположен лечебный центр им. Бурденко, там лечат заболевания опорно-двигательного аппарата. Цены ровно в 2 раза ниже, чем на рынке в Евпатории и в Севастополе. Люди отзывчивые и приветливые (живут в основном татары и русские) , не сравнить с Севастополем и, тем более, с Одессой. Размещаться лучше всего поближе к санаторию, потому что там самая лучшая в Украине грязелечебница и солёное озеро (всё это можно использовать бесплатно) .
Рекомендую частный хостел: г. Саки, ул. 9-и Героев, д. 16, тел. +38 (095) 1524433 Людмила Владиславовна. Хозяйка готовит блюда татарской кухни, а хозяин меняет валюту. Есть большая парковка, кухня, душ с горячей водой, 7 или 8 комнат. Один минус: в сезон они размещают гостей с ограниченными возможностями (инвалидов-колясочников) . Вообще город очень спокойный и уютный. До моря 15 минут на авто, до аквапарка 2 остановки на автобусе, до солёного озера 5 минут пешком. Возле хостела ночной (НЕ круглосуточный) магазин, в котором принимают к оплате карточку. И самое главное: в хостеле растёт вкуснейший виноград (осенью) , абрикосы (летом) и черешня (весной) . Всем этим добром хозяева угощают бесплатно!!!

Настя

Феодосия отдых в отдельном домике со всеми удобствами обойдется вам в июне-20 долларов на двоих, трехразовое питание 20 долларов на двоих, итого питание с проживанием на неделю 280 долларов плюс экскурсии и кабак, и развлечения 500 долларов на двоих хватит.. . вот такой вариант гостевого дома с бассейном можно снять в июне за 30 долларов на двоих

Ол
Ольга

Отдыхали в Харькове с семьёй, всё понравилось, дух древней руси очень чувствуется, старые постройки и коренные жители просто удивляют своей красотой и добротой, но отели дорого дерут бабло за ночь, а за сутки вообще не подходи, искали часов 5 что по дешевле, всё таки нашли, местные люди подсказали отличный гостинечный дом, там большой выбор номеров, от эконом до 1 люкс и очень дёшево причём. Гостиница «ХАН» расположена в прекрасном месте города Харькова района Салтовка, вблизи развлекательных центров и мест отдыха. В номерах, оформленных в классическом стиле, есть кондиционер, холодильник, рабочий стол, телевизор, ванная комната с душем и феном, бесплатный Wi-Fi,если решите отдыхать в Харькове, советую именно эту гостиницу, вот ссылка: http://xan.kharkov.ua/