Дарья Лапшинова

Кто ездил в Абхазию, как там?

Лилия Полякова

Волшебно!! ! Очень здорово! Красиво, воздух хороший, чистый, морем пахнет!!!

Музычка Музычка

согласна, чистейшее море, красивейшая природа, вкусная еда ну и все остальное только +++

Morven T

Я была в Абхазии в далекой молодости. Помню чебуреки - это нечто! ! !Настоящие, сочные, пахучие, прямо с пылу с жару! А море - необыкновенного лазурного цвета. В Крыму оно другое. А в Абхазии, когда идешь к морю, оно как в дымке, такой живой.

Александр Остапенко

вот +7 940 991 37 98 Астамур Султанович... он Вам более подробно расскажет как тут дела))

Мария (Семченкова)Бирюкова

Хорошо и красиво Гагры и Пицунда. езжу туда постоянно

Сергей Владимирович!

Я ездил.
Хреново. Очень хреново. В Сомали спокойнее, а в Испании ещё и гораздо дешевле.
Море чистейшее, но канализация в него сливается безо всякой очистки.