Александр Николаев

кто отдыхал в абхазии

Елена Торопова

Я, уже много раз отдыхала, в том году были в Новой Гагре, аж несколькими семьями, конечно море и пляжи как и раньше чистые но народ начинает барзеть, особенно на рынке

Сергей Ализгаров

Отдыхала и продолжаю ездить туда

Omar Roshaan

Очень давно-в Гагре, было замечательно. море, люди, еда-до сих пор вспоминаю голубоглазого абхазца....

Юлия Хавроничева

Я.
Больше сам не поеду и другим не советую.

Роберт Усманов

абхазия это реальна страна души, отдыхаем только там не пожелете, в Гагры нет на пляже кошмар народу не где не то что лечь встать мы отдыхаем в поселке алахадзе