Алексей Скоробогатов

Друзья, кто отдыхал в Абхазии? Подскажите, пожалуйста или посоветуйте!

Планирую с детками, ехать (дочки 12 и 1,5 года) Необходимо частный сектор, чтобы мне самой не готовить и до моря не далеко. . Благодарю за советы!

Дм
Дмитрий

Забудь, отдых гамно, честно, лучше заграницу, отдыхали с малышем, заплатили за 2 недели, и ещё должны были за 2 недели, а нас выселили и отдали другим номер ибо мы не оплатили и не предупредили их о том, что мы будем дальше жить о_О идиоты

Vasiya Kurganov

не советую, хозяева грязнули, туалет во дворе, по берегу действительно ходят коровы, пляж галька - ребенку у меня не понравилось

Ol
Olga

Я в Гаграх был в 1980-х... .
Пригород.... крысы бегали по оврагам вдоль шоссе, т. к. деревенские помои выливали туда... .

Но море класс, а по пляжу коровы ходили, кукурузные кочерыжки искали

Эх, романтика!!!!

Оле Лукое

пАНСИОНАТ ХОЛОДНАЯ РЕЧКА! ! ГАГРА! НЕ ДОРОГО ВСЕ ВКУСНО ГОТОВЯТ! ДО МОРЯ 100МЕТРОВ

Ян
Яна

отель ИРЭН в Пицунде, Пицунда самое хорошее место для детей.
На частном секторе хозяева не ГОТОВЯТ,вам надо отель или пансионат.Также в Пицунде п.Лдзаа есть пансионат ГОСДача там очень хорошо в реликтовых соснах на берегу моря.
В Пицунде самое чистое море и сосны на берегу, лучшее место в Абхазии.Бываю там неоднократно.В интернете есть все данные по отелю и пансионату

Olga Baranowa

Дешевле и приятнее за границу ехать. А рисковать здоровьем и тратить на это бешеные тысячи.... Себя не жалко - детей поберегите, не надо их Абхазией мучить.
Убожество там, а не отдых. Грязь, хамство, разруха, убогость, дороговизна.