Lilya Lilya

Кто отдыхал в Гулрыпш (Абхазия, Сухум)!!!

!Как снять жилье для отдыха в июне 2014(молодая пара с ребенком 2года)? какова цена вопроса?

Вы насчет ребенка не переживайте!!! Этому ребенку море тока дай и весь день пролетел быстро!!!!

Пляж в этом районе песчаный. Хотелось бы чтобы не галька)

Андрей Шушлебин

И не жалко ребёнка Абхазией мучить? Бедное дитя.
Вся информация в любимом поисковике. Стоит только кликнуть.

Константин Чеклецов

Там ребёнок со скуки вас достанет.

Самат

Почему именно туда хотите? Говорят там все приличные пансионаты разрушены. Или вы на квартире жить планируете? Я б посоветовала пансионат Калясур http://www.kalasur.ru, по цене нормально.