Константин

Кто отдыхал в Абхазии? Посоветуйте пансионат.

Евгения Васильева

Питиус в Пицунде. Гагра-Нарт, Лучезарный, Лазурный берег, Амра

Екатерина Вячеславовна

ваш чемоданчик будет чужим-не забудьте

Таня Жукова

Ужасный отдых, одни воры, будьте осторожнее!

Мария Евстафиади

Литфонд в Пицунде
А воров не больше чем в России

Александр Буст

Самшитова роща в Пицунде.

Olqa Melnikova

зачем пансионат - частный сектор, разница в цене в разы, а удовольствие то же!...

Виталий Куликов

Много бывал в Абхазии. Не советую. Вообще не советую туда ездить, чтобы не пришлось потом жалеть о потраченных деньгах, нервах и угробленном здоровьи.

Наталья Василенко

колхида 2. простенько и уютненько. кормили хорошо. как дома. нам понравилось. это в старых гаграх

Александр Карпухин

была в Абхазии. Гуляла по ночам даже. Ничего не украли)) ) Даже не приставали. Питание было 3х разовым, в номере плазма, российские каналы, вид на горы.
пансионат - Гагра "Сан-Марина"

Екатерина Плотникова

Отличный пансионат Лазурный берег в Гагре. Просто кусочек хорошего отеля в Египте!

Наталья Соколова

АБХАЗИЯ ЧУДЕСНАЯ СТРАНА .ЕСТЬ И МНОГО МИНУСОВ. А ГДЕ ИХ НЕТ НАРОД ГОСТЕПРИИМНЫЙ САМИ ТОЛЬКО ОТНОСИТЕСЬ К НИМ С УВАЖЕНИЕМ.. .10 ЛЕТ ТОЛЬКО ТУДА ЛЕТАЕМ С ДРУЗЬЯМИ И СЕМЬЕМ. мНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО ВОЗДУХ И МОРЕ . А ОНО ЧИСТЕЙШЕЕ ОСОБЕННО В ГАГРАХ