Анна

кто-нибудь отдыхал в Абхазии в 2012 или в этом году? расскажите как там. . .

Ольга

цены ломовые, сервис отсутствует (((( единственное конечно природа красивая и море очень ласковое. еще запомнилось огромное количество гуляющих коров и оставляющих свои ляпешки на каждом шагу))) ) сын в первый же вечер вляпался))) )
я туда больше не хочу ((((

Кирилл

одним словом кати на кавказ там везде хорошо

Нюша

Аджария

Ек
Екатерина

Хорошо там была в Пицунде в 2012 до середины июля было хорошо, потом народ массово понаехал, цены поднялись на ВСЕ, вообщем был аншлаг. Июль-август ехать не советую, конечно народа поменьше чем в Кр крае или Крыму. но все равно напрягает.
В Гагре и Новом Афоне красиво, Пицунда для детей и семейного отдыха.

Дикий

Езжайте обязательно, нно подальше от преславутых гагр и т. д. подальше от наезжаных мест. я была с сухуми. народа мало, влюбилась в эти края. поеду в сентябре, еще меньше народа будет

Сергей Елькин

Как всегда - паршиво, гадко, мерзо и дорого.
Не надо туда ездить, поберегите свои нервы, зоровье и деньги.