Катенька Кудинова

Своим ходом в Гагры Абхазия, кто отдыхал, какие отзывы?

Абабакир Самадходжаев

Буду краток: паршиво. Абхазия вообще - это зря потраченные деньги и нервы, угробленный отпуск.

Татьяна Бодягина

Ехать туда долго правда. А так в целом очень здорово.

Людмила Нестерова

Абхазия - это горы, море и обалденный воздух. Есть на что посмотреть, но сервис ...если Вы неприхотливы в плане апартаментов и прочего, то нестрашно. Отдыхается примерно так: http://rukzakputeschestwennika.ru/2013/04/15/gori-abhasii/

Дина Никулина

Не поленитесь и потратьте еще немного времени и доберитесь до Пицунды. В Гаграх время остановилось лет 25 назад...

Филюк

я в апреле. снимали квартиру. чудесно. не борзейте. будьте дружелюбны и приветливы. им нравиться чувствовать себя хозяевами. спрсите про обычаи за жизнь и они ваши. в октябре снова едем не пожалеете. если неприхотливы к быту

Наталья Белякова

были в Новой Гагре.. . Вообще Гагра ОЧЕНЬ большим городом оказалась.. .
Полчаса шли до парка.. . Надоело, вернулись назад)) )