Маргарита Бузыкина

Кто отдыхал в Абхазии? ? Где были, понравилось или нет.. ? Ваши отзывы..

Ол
Ольга

Гагра, Пицундаю. Если интересно почитайте форум http://www.abhazia.com/phpBB2/

Ан
Анюта

Решите сами, что Вы ждете от этого:
Красивое более теплое море и горы, более южная растительность, природа не испорченная построенными мегаполисами, меньше людей, и все таки меньшие цены - Вам понравиться.
Любите комфорт, обслуживание и не против платить за это больше - Вам лучше другое место.
Третий вариант - Сочи, Адлер (я не против других мест, просто от них Абхазия дальше, даже из Лазаревского) и съездить туда на экскурсию.

Юлия Влодавская

везде были

кругом красота.

РАЙ

вам что больше хочется от отдыха?