Алексей Клименков

Кто отдыхал в Алупке . Вам понравилось ?

Кирилл Митрохин

Из плюсов в Алупке только одно.. . Воздух ...Море камни волуны пляж маленький и жить вы будете скорее всего наверху а к морю ходить вниз развлечений 1 клуб"Кеды" и несколько сраных кафешек.. . Да ивообще хохлы последнее время обнаглели Вы бабла оставите там столько сколько Вам на Паттаю хватит...

Степан

"...а это - Дядя Веня. . из Алупки"
"...простите, из како..? "

"Бедная Саша"

Настя

за те же деньги в турцию all inclusive можно слетать) алупка- маленькая деревушка с большими ценами . пляж (платный) с камушками и огромным количеством жарящихся на солнце тушек))))

Зе
Земфира

Несколько лет отдыхаю в Алупке. Минус - пляж маленький. А так, нас все устраивает в этой "деревне". Ночные клубы нам не нужны, природа обалденная, приличных кафе много, Ай-Петри недалеко. Мы там 2 раза за отдых бываем. На экскурсии ездим. Вообщем, н пляже мы только с утра и иногда после обеда. Поэтому, маленький пляж как таковой нас тоже не сильно напрягает.

Va
Valentina

если отплыть на сотню метров от берега и обернуться - этот вид вы запомните !
а вечером прогуляться мимо воронцовского дворца, а днем по тенистому парку.. .
сходить на дегустацию массандровских вин.. .
пешком подняться на гору Крестовую.. .
а в конце августа ночью светится море.. .
пешком прогуляться в Симеиз или на Ласточкино гнездо, по дороге набрать миндаля на обочине.. .
А приехать в Алупку хорошо на теплоходике из Ялты.. .
Из давних и недавних воспоминаний. Но все же не возможно испортить!