Елена Бонопарт

Кто-нибудь отдыхал в Алупке (Крым) ? Расскажите как там с развлечениями, есть ли куда сходить, есть ли водные развлечени,

Julia Fokina

я отдыхал ) когда мне было 5 лет! запомнилось что город находится на скале и мы ползали вверх-вниз очень часто ) а вообще хорошо тогда отдохнул !!!)

Екатерина Пластинина

были в этом году, в июне . до ЕВРО. Сам город скорее не понравился- в магазинах мало выбора, рынок не пойми где, пляж честно так и не нашли, а то что видели- крупная галька или валуны, проблему решили походами в Симеиз, там все перечисленное под рукой, не заблудишься. Но понравился Воронцовский парк- хочется заблудится и что бы тебя долго- долго искали, сказочный вид на Ай- Петри, да и поездку туда обязательно совершите, насчет развлечений морских и сухопутных как везде на ЮБК.

Строганов Василий

Не отдыхала, но у них есть сайт алупкинский, там все описано, и на отзывы ру тоже.