Улан Бектемиров

Куда можно поехать отдыхать в Крым, где есть нормальные развлечения?

Саша Саша

в симеизе есть кинотеатр аквапарк можно брать экскурсии по крыму

Юл
Юлия

Куда хотите, там пусто, с Вас возьмут как с дурака на Фиджи.

Антон

развлечения здесь везде. вопрос какие вы ищите. кому то и кафе с пенной вечеринкой развлечение. все здесь можно найти

Леночка Шенина

а что считать развлечением?