Дмитрий Курасов

Для тех кто отдыхал в Абхазии (а именно в Гаграх)

Кто отдыхал в Абхазии ( а именно в Гаграх) , дайте, пожалуйста, адрес проверенных хозяев, кторые сдают комнаты. Желательно недалеко от моря ( не больше 5-ти минут). Заранее спасибо

Елена Елена

В Гаграх мне понравилось меньше всего. Захолустный городок. И эти дома со следами бомбежки, бр... Ходить, кроме пляжа, некуда. Хозяева неплохие. Адрес нашли на сайте. Заранее созвонились. Там есть и фото комнат и удобств.

Алексей Рудик

Красивый город Гагра. следов бомбежки как вам написали уже давно там нет. все это глупости. Я сама скоро еду в Гагру. насчет жилья советовать трудно-кому-то нравится, а другим нет смотрите сами дам ссылки, ну чуть больше чем 5 мин. На первой линии от моря где есть част дома, очень шумно из-за дороги и кафе на пляже от музыки, да и дороже намного при тех же условиях.
см тут
Это район Новой Гагры хорошее место большая пляжная полоса нет парапетов