Наталия Цыганкова

расскажите. кто ездил в абхазию, туда только одна трасса вдоль побережья. через сочи?? говорят она трудная, перевалы??

хотим ехать из питера. километраж немалый,, как там с недорогими ночевками на трассе? ? может кто что посоветует??

Ольга

ничего трудного, главное соблюдать скорость.

Антошка Макоткин

Нормальная трасса. Если высоты боишься, то лучше не ехать.

Ан
Андрей

Ночёвок полно, движение большое, дорога одна и по побережью, очень кривая и загруженная. Езжай не боись.

Кристина Казанова

Да нет там перевалов, ну если только на Рицу, но и там просто дорога в гору)).