Gad Hax-Hax

Езда ночью по трассе в снегопад

Кто-нибудь ездил ночью по трассе без освещения дороги в сильный снегопад и метель, как ощущения ...))) Я ездил один раз, больше не хочу, особенно обгонять фуру "вслепую" )

я имею ввиду не обгон фуры, с выездом на встречку, а опережение по односторонке. У этих фур еще к тому же габаритов вообще не видно сзади в снегопад.

Костя Zzzzzzzz

добавлю - на всесезонной резине Росава и практически без света (на ВАЗ 2103 были ужасно слепые фары).. . Едешь и молишься...

Мамаз Муткин

Это тебе, дружище, нервишки надыть подлечить.. . Главное - не гонять.. . А так.. . До сих пор в глазах крутится как ролик, на подкорку записанный, как Теана ныряет в кювет, побалансировав метров десять на краю встречки.. . Обгонял вслепую...

Мила Попова

лучьше дома под одеялкой
быть в это время

Риита Радикова

ездил
и не раз.. .
и что тут такого?
обычная зимняя езда...

Ин
Индира

фура на трассе -твой друг, врубил ближний, опустил пониже и пили в 100м на хвосте. Меньше народу, больше кислороду

Андрей Франчак

Ездил и часто. Может быть даже на той фуре)))

Александр Немчинов

Я ездил ночью по трассе в снегопад без освещения в метель и дождь со снегом без ближнего света, только с габаритами со стажем вождения 2 месяца. Нормально.

Наталья Воронова

ездили, согласен-это карусель с тошниловкой

Lev Fedorov

Только сегодня)) ) Обгонять можно, свет фар встречных хорошо видно. Главное-контролировать границы проезжей части. Ну и резина само собой. . А вообще -все индивидуально.

Румия

ну и не ездий. а мне нада

Александр Корташов

это же прекрасно, особенно когда на заднем сиденьи ЖК-телевизор везёшь, стоимостью дороже этого автомобиля)))

Виктория Авдонина.

классссссссс!!!!

Юдина Юлия

да жопа полная-признаю

Александр

навигатор в такую погоду просто третий глаз...

Се
Серёжа

ездил кошмар

Мария

Опасное занятие!

Максим

Ну и чо? Бывает, испугался, поменял штанишки и дальше вперед.

Ал
Алексей

тяжко, приходится если прижмёт

Ев
Евгения

Эти ощущения остаются на всю жизнь... Они заставляют человека быть умней, мудрей, ценить жизнь и понять насколько она хрупка. Пошел на обгон и не вернулся... .
Миг... и ...Спокойной ночи, малыши...