Nastena

Сбит человек на трассе ночью

На трассе ночью сбил человека на смерь, она переходила дорогу ехал 80 км, ч. вышла из "НЕОТКУДА" Свидетелей нет, какие варианты развития событий? Девушку очень жалко

Тормозной путь был, пешеходных переходов не было, да населенных пунктов по близости. Скорую и ДПС конечно вызвал, с места не скрылся. Опережая вопросы абсолютно трезвый и вменяемый!!!

Анна Пушкова

теперь, после признания только в тайгу бежать, где нет мобильной связи и спутники под елками не найдут.

Надежда Свинарёва

я бы сбившего удавил, оставил как быдло е б а н о е, гореть тебе, тварь, вечно.

Татьяна Иванова

сказка на ночь

Влад

Найдут и посадят.

Галина

Ты что даже не остановился?
Если так, то ты мразь конченая конечно.
До семи лет. Но если все как описал, то думаю условка.

Наталья Турманенко

Скорую и милицию вызвал? Не уехал же. Пешеходного перехода не было? . Тормозной путь был? Если все так - твоей вины в этом нет

Вера

думаешь часто остонавливаются, сбил и забудь, езди аккуратнее, не всегда уехать получится

Александр

Уголовное дело и возмещение морального ущерба родственникам по -любому светит, если все договорил

Александра Яковлева

теперь родня вас прикончит!