Эргаш Мизробов

как на трассе ведет себя Гелик?

собираюсь через неделю двигать на дальняк, кто знающий может есть подскажите как эта машинка себя чувствует на дороге?

Владимир

на определенной скорости козлит))) но после 140 вроде проходит и всё ок.

Алексей Федосов

Гелик при 120 км/час раскачивается в продольном направление или просто козлит! Это справедливо для Mercedes-Benz GL500, для более старого это не характерно, зато кузов у старого сильно тормозит об встречный поток воздуха.